Выбираем букет: самые красивые и модные букеты цветов

Если вы ищите красивый букет из живых цветков, обратите внимание на современные тенденции и тренды во флористике, безусловно, влияющие на принципы цветочной стилистики 2021-2022.

Флористы, как и дизайнеры, постоянно совершенствуют свои наработки, предлагая покупателям самые модные букеты и цветочные композиции, и самые красивые цветочные решения.

Без сомнения, красивые модные букеты будут весьма разными: яркие букеты цветов подойдут эффектным красавицам с энергичным ритмом жизни, а модные букеты из живых цветов в оттенках спокойных и нежных советуем преподнести чувственным и романтичным особам.

Кстати, розовый цвет в этом и следующем году – мега популярен не только в дизайне одежды, маникюре и мейкапе, но и в создании цветочных метаморфоз, поэтому смело выбирайте красивые букеты всех оттенков розового.

Модные букеты будут удивлять неординарностью и экстравагантностью идей. Флористы будут комбинировать разные по величине цветки и дополнительный декор в необычные цветочные композиции, моделируя модные букеты из живых цветов, среди которых каждой представительнице прекрасного пола найдется букетик по душе.

Кроме розового, в тренде модные букеты цветов нежной и спокойной палитры, в частности красивые букеты кремовых оттенков, модные букеты с голубыми и желтыми цветочками.

Профессионалы, которые уже много лет работают во флористике, советуют предпочесть неординарные по фактуре модные букеты цветов, в которых будут сочетаться контрастные по размеру и виду цветы.

Большие пионы, подсолнухи крупных размеров, нежные полевые цветы станут украшением любой цветочной композиции.

Отметим, что легкая небрежность и разнообразие форм востребованы не только в прическах, но и в воплощении цветочных фантазий.

Вернуться к разделу